A Equipe H Mídia Exterior

 

Essas são as pessoas que fazem + pela sua marca. Essa é a H Mídia.

H Mídia

João Pedro

Diretor-Geral

joaopedro@hmidiaexterior.com.br

3051.9501

99264.3223

Comercial

Juliana Silveira

Diretora Executiva

juliana@hmidiaexterior.com.br

3051.9516

99393.2918

Mariana Saraiva

Gestora de Comunicação

mariana@hmidiaexterior.com.br

3051.9515

99328.1188

Renata Reginato

Coordenadora Comercial

renata@hmidiaexterior.com.br

3051.9535

99316.8297

Stefan Franke

Executivo de Contas

stefan.franke@hmidia.com.br

3051.9532

99112.2999

Letícia Todeschini

Executiva de Contas

leticiatodeschini@ hmidiaexterior.com.br

3051.9505

99196.4586

Silvia Bichinho

Executiva de Contas

silvia@hmidiaexterior.com.br

3051.9518

99196.4586

Marcelo Narcizo

Núcleo de Projetos Especiais

narcizo@hmidiaexterior.com.br

3051.9530

99245.1224

Gustavo Clavé

Executivo de Vendas

gustavo@hmidiaexterior.com.br

3051.9503

99579.8510

Financeiro

Lenita Dias

Gerente Administrativo-Financeiro

lenita@hmidiaexterior.com.br

3051.9523

99247.8627

Valdir Marques

Analista Financeiro

valdir@hmidiaexterior.com.br

3051.9525

99329.0333

Operacional

Rodrigo Pio Jobim

Gerente de Rede

rodrigo@hmidiaexterior.com.br

3051.9509

99333.3795

Luis Roberto Gonçalves

Operacional e Manutenção

Maura Mirinha

Café com Sorriso

Jessé Silveira

Auxiliar Operacional

Jéferson Moraes

Operacional e Manutenção